Новая вторичная оптика для светодиодов Оптоган

Компания LEDiL Oy — финский производитель высокоточных линз и отражателей для сверхъярких и мощных светодиодов — разработала линейку вторичной оптики для светодиодов «Оптоган».

Дополнительная оптика позволит увеличить число светотехнических решений мощных светильников типа Hi Bay, предназначенных для освещения промышленных помещений, цехов, зданий аэропортов, вокзалов, складских терминалов, супермаркетов и спортивных центров.

LEDiL и Оптоган также планируют расширение линейки рефлекторов к мощным светодиодам Chip-On-Board (COB) и новому поколению COB — Optogan-X10, которые используются при создании спотлайтов, даунлайтов, светильников для наружного освещения, а также источников света, дающих мощный световой поток при ограниченном размере.

«Разработка индивидуальной вторичной оптики, учитывающей все особенности светодиодов – логический шаг к формированию конкурентоспособной продуктовой линейки, — комментирует Виктор Уелин, руководитель проектов по сбыту (направление светодиоды и модули). — Сотрудничество с компанией LEDiL, которая обладает огромным опытом работы с ведущими мировыми производителями, позволит во много раз расширить области применения наших мощных светодиодных источников света, которые, в частности, применяются в самом быстрорастущем сегменте светодиодной светотехники — промышленном освещении».

LEDiL Oy – Частная компания, специализирующаяся на проектировании и производстве высокоточных линз и отражателей для сверхъярких и мощных светодиодов. С момента своего образования в 2002 году компания LEDiL разработала уже более 2500 оптических светодиодных решений и сегодня может предложить свыше 1000 стандартизированных продуктов, которые оптимизированы для использования со светодиодами ведущих мировых производителей. Команда LEDiL создала уже более 1500 готовых решений, что помогло LEDiL стать приоритетным партнером для компаний в светодиодной индустрии. LEDiL сотрудничает с многими известными в мире производителями светодиодов. Сегодня LEDiL предлагает огромный выбор оптических решений для светодиодной индустрии. Продукты, а также сервисная поддержка компании, доступны по всему миру благодаря организации LEDiL’s Sales & Service organization и сети дистрибьюторов

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4.5 (2 votes)
Источник(и):

Пресс-служба «Оптоган»

rusnanonet.ru