МИЭТ приглашает на курсы повышения квалификации «Современные технологии микро- и наноэлектроники»

С 24 октября по 15 ноября в МИЭТе пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации по теме «Современные технологии микро- и наноэлектроники». Объем курса составит 45 академических часов.

Курсы повышения квалификации включают следующие тематические блоки:

  • «Технологические маршруты»
  • «Технологические процессы»
  • «Технология сборки микроэлектронных устройств»

Первое занятие по теме «Особенности использования материалов в технологических маршрутах — антиотражающие и связующие материалы для МЕМС, резисты DUV, материалы в 3d технологиях» в рамках тематического блока «Технологические маршруты» пройдут 24 и 25 октября. Занятия будут проводить Martin Fluegge (BASF), Daniel Cretu и Mark Goeke (DSD), Johnathan Jeauneau (Brewer Science), Виталий Попков (Integris) на английском языке. Объем занятий — 18 академических часов.

Второе занятие по теме «3D — сборка — интеграция систем-в-упаковке (в том числе 3D TSV)» пройдет 29 октября 2012 года. Занятия будет вести Dr. Juergen Wolf (Fraunhofer IZM) на английском языке. Объем занятий — 4 академических часа.

Занятия будут проведены по адресу: 124498, Москва, Зеленоград, проезд 4806, д.5, стр. 20.

Подробная информация об остальных занятиях, а также полное расписание, время начала занятий будет отправлено записавшимся слушателям курсов дополнительно по мере подготовки мероприятий.

Записаться на курсы повышения квалификации можно у Алексея Владимировича Леонтьева по телефону +7 (499) 720–69–44 и e-mail: aleontiev@unicm.ru.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

МИЭТ. Московский государственный институт электронной техники

rusnanonet.ru