"Материалы. Технологии. Композиты." II Международная инжиниринговая конференция

II Международная Инжиниринговая Конференция Холдинговой компании «Композит» «Материалы. Технологии. Композиты.» Конференция пройдет 15 ноября 2012 года в конференц-зале Холидей Инн Сокольники

Цель конференции – создание уникальной площадки для поиска передовых инжиниринговых решений в области создания готовых изделий из полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна.

Проведенная Холдинговой компанией «Композит» в апреле текущего года I Международная инжиниринговая конференция продемонстрировала большой интерес к изучению имеющегося международного опыта в сфере создания уникальных продуктов из углепластика для самых разных отраслей промышленности: начиная от космоса и авиации и заканчивая товарами народного потребления.

Именно поэтому и в этот раз основными в качестве основных докладчиков выступят специалисты ведущих иностранных компаний, эксперты отрасли полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна, которые поделятся с российскими коллегами своим видением технологического развития этого производственного сектора.

Не секрет, что в данном направлении Россия во многом отстает от своих западных коллег, многие процессы и технологии не развиты в нашей стране, а потому одной из своих задач ХК «Композит» видит внедрение существующего международного опыта в России.

Все подробности и программа II Международной инжиниринговой конференции конференции «Материалы. Технологии. Композиты» на сайте http://www.hccomposite.com/…/2041/about/

Оргкомитет конференции: conference@hccomposite.com

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (2 votes)
Источник(и):

NanoNewsNet.ru