Карелия: пройдет семинар «Инструменты инновационного развития»

В Петрозаводске обсудят возможности включения карельских научных и бизнес проектов в федеральные целевые программы – 25 января в главном корпусе Петрозаводского госуниверситета состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Мероприятие проводит московский «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при организационной поддержке министерства экономического развития Карелии и ПетрГУ. К участию приглашены представители ВУЗов, научных организаций, бизнес-компании, специалисты органов исполнительной власти.

Участие в семинаре бесплатное.

Цель семинара – увеличить количество заявок от Карелии для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, повысить их качество, расширить состав участников. В ходе работы семинара будут обсуждаться последние тенденции в сфере государственной поддержки инновационной деятельности на федеральном уровне. В практической части запланирован круглый стол по экспресс-анализу инновационных разработок региона

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Альянс Медиа