Iran Nano 2012 вновь пройдет на площадях Тегеранского выставочного центра

В рамках реализации «коммерциализации отечественной нанопродукции, Совет инициативы нанотехнологий Ирана проведет Международный форум Иран Nano 2012г. одновременно с пятым Международным форумом по нанотехнологиям (6–7 октября).

Среди целей и задач этого международного форума, можно упомянуть, например, организации взаимодействия между иранскими и международными организациями и предприятиями, действующими в области нанотехнологий в сфере внедрения и коммерциализации промышленных и инновационных разработок, контролируя роль государства в процессах коммерциализации нанотехнологий и его вступления на рынок, стратегии проникновения на рынок для распространения нанотехнологий в различных отраслях промышленности взгляд на текущую ситуацию и перспективы ее развития и на будущее, а также изучение путей развития нанотехнологий, основанных на рынки целевых стран.

В ходе форума будут обсуждаться следующие направления:

  • Разработка политики правительств в области нанотехнологий (Государственная политика)
  • Национальные планы стран в области нанотехнологий (Национальный план)
  • Инвестиционный потенциал (Инвестиции / Финансирование)
  • Стандартизация нанотехнологий (Нано-стандартизация)
  • Коммерциализация нанотехнологий (Нано-коммерциализация)
  • Мощности существующих производств использующих нанотехнологии (Промышленные возможности)
  • Презентация опыта успешных компаний в области коммерциализации, маркетинга и создания добавленной стоимости в области нанотехнологий (История успеха)

В форуме примут участие международные эксперты в области нанотехнологий с целью обсуждения и изучения решений для коммерциализации различных приложений и новых достижений в области нанотехнологий. Следует отметить, что ряд обучающих семинаров, связанных с тематиками форума будут способствовать трансферу знаний от лучших иранских и международных специалистов в области нанотехнологий.

Инвесторы и специалисты в области нанотехнологий могут посетить веб-сайт форума для получения дополнительной информации о регистрации на http://irannano.org/inc/index.php?….

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Совет Инициативы Нанотехнологии Ирана