День инвестиций в умное будущее

С 31 октября по 3 ноября в рамках Московского международного форума «Открытые инновации» институт развития «РВК» проведёт RVC SmartFuture: InvestDay.

RVC SmartFuture: InvestDay — это целая серия конференций и круглых столов для инвесторов в технологические стартапы. Большая и самая яркая часть этого события пройдёт 31 октября во всех залах «РВК».

InvestDay включает в себя более 10 мероприятий в формате конференций и круглых столов, проводимых в рамках ММФИР «Открытые инновации». К экспертному участию в мероприятиях приглашены ведущие российские и международные эксперты в области венчурных инвестиций.

Особый интерес у гостей должна вызвать специальная дискуссионная сессия LP Unlimited, нацеленная на инвесторов, называемых Limited Partners, и на профессиональные управляющие компании, команды, то есть на General Partners (GP). В дискуссии будут затрагиваться темы инвестиций в новый и пока малоизученный российский рынок высоких технологий.

Приглашенные эксперты обсудят с гостями конференции «правила игры» на рынке венчурных инвестиций, поделятся своим опытом успешных инвестиций в технологические проекты и расскажут о механизмах участия в работе венчурных фондов.

К участию в мероприятиях в качестве спикеров приглашены «звезды» мировой венчурной индустрии:

  • Чарльз Райан, председатель совета директоров UFG Asset Management;
  • Роберт Акерман, основатель, управляющий директор Allegis Capital;
  • Дэвид Грээм, директор BlackRock Investment Managers.

В качестве гостей на InvestDay приглашены представители крупных отечественных промышленных холдингов и компаний, развивающих научно-исследовательское и инновационное направление, а также менеджеры российских инвестиционных корпораций и венчурных фондов, инвестирующих в высокотехнологичные проекты.

0077.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

OAO «PBK»

rusnanonet.ru