18 мая 2012 года РВК наградит лучших журналистов, освещающих инновационную тематику

18 мая в 12.00 в Москве, в Большом зале международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости состоится торжественная церемония награждения победителей Второго всероссийского профессионального конкурса для представителей СМИ «Инновации в России глазами журналистов – 2012». Учредителем и организатором конкурса является ОАО «РВК»

Во время торжественной церемонии будут объявлены имена победителей конкурса и распределены призовые места между участниками, вышедшими в финал.

Непосредственно перед торжественной церемонией, с 11:00 до 11:45, в Президентском зале состоится круглый стол «Венчурная сделка 360°. СМИ как зеркало российского рынка инноваций и венчурного инвестирования», на котором эксперты венчурного рынка и гости мероприятия обсудят основные проблемы освещения темы инноваций в СМИ, а также проанализируют вектор развития венчурной индустрии в России.

Победители основных номинаций разделят призовой фонд в размере 1 300 000 рублей, получат награды, почетные дипломы и подарки. Тройки финалистов в конкурсных номинациях можно посмотреть на официальном сайте конкурса

Церемония награждения соберет под крышей «РИА Новости» топ-менеджеров крупных национальных компаний, представителей государственных структур, главных редакторов ведущих российских изданий, глав профильных ассоциаций и фондов, членов экспертного жюри и конкурсного совета и, конечно, самих финалистов конкурса.

Конкурс призван поощрять и стимулировать деятельность журналистов и СМИ, занимающихся освещением инновационных процессов и венчурного инвестирования в России.

Посмотреть торжественную церемонию награждения победителей конкурса может любой желающий. Прямая трансляция из зала награждения в высоком разрешении будет вестись на главной странице официального сайта конкурса www.rvc-contest.ru, а также на сайте организатора конкурса – www.rusventure.ru. Каждый зритель сможет узнать имена победителей еще до того, как они будут опубликованы в СМИ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Организационный комитет Конкурса

Радомир Ганич, куратора Оргкомитета

Тел.: (495) 221–74–32, (916) 408–64–00

E-mail: ganich@insiders.ru

Ангелина Пак

Тел.: (495) 221–74–32, (903) 723–56–77

E-mail: pak@insiders.ru

По вопросам аккредитации обращаться:

Юлия Данчина,

Тел.: (495) 221–74–32, (926) 101–61–20

E-mail: danchina@insiders.ru

Информация предоставлена КГ Insiders

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы