VI Казанская венчурная ярмарка откроется 22 апреля 2011 года

-->

VI Казанская венчурная ярмарка откроется 22 апреля 2011 года В столице Татарстана 22 апреля 2011 года в шестой раз пройдет Казанская венчурная ярмарка. За время своего существования Ярмарка обрела статус крупнейшей в республике коммуникативной площадки.

Мероприятие нацелено на развитие в регионе системы венчурного инвестирования. Ярмарка решает задачи по привлечению интереса инвесторов к инновационным технологическим компаниям и увеличение объема прямых частных инвестиций в наукоемкий малый и средний бизнес Республики Татарстан.

Казанская венчурная ярмарка традиционно собирает на своей площадке до 1000 делегатов – представителей действующих в России венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, стратегических и частных инвесторов, «бизнес-ангелов», крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудников заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

К участию в Ярмарке приглашаются компании, заинтересованные в привлечении прямых частных инвестиций для развития своего бизнеса, которые разрабатывают продукцию или услуги с высокой добавленной стоимостью и обладают высокими темпами роста. В рамках работы экспозиции Ярмарки менеджмент инновационных компаний сможет не только представить свой бизнес потенциальным инвесторам, но и установить контакты с представителями инвестиционного сообщества, действующих в секторе технологических инноваций.

В нынешней Ярмарке примут участие Президент РТ, члены Кабинета министров РТ, руководители инновационных предприятий и организаций РТ и инновационно активных регионов страны, представители зарубежного инвестиционного сообщества, ведущие эксперты в области инноваций, известные российские и зарубежные ученые, руководители крупнейших вузов РТ.

VI Казанская венчурная ярмарка пройдет 22 апреля 2011 года в ГТРК Корстон, г. Казань. Подробную информацию о мероприятии можно получить на ivf.tatar.ru.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 4 (1 vote)
Источник(и):

UNOVA