В РОСНАНО проходит круглый стол с участием проектных компаний

-->

Сегодня в РОСНАНО проходит круглый стол, участие в котором принимают руководители проектных компаний и менеджмент корпорации. На мероприятие также приглашены представители инвестиционного и научного сообщества, региональных органов власти. Тема круглого стола: «Создание системы эффективных продаж в проектных компаниях».

rusnano-000-1.jpg

Участники круглого стола обсудят вопросы стимулирования спроса на инновационную продукцию, выхода на зарубежные и региональные рынки, формирования специализированных образовательных программ для специалистов проектных компаний и другие вопросы.

rusnano-000-2.jpg

Круглый стол с участием проектных компаний – один из элементов системы взаимодействия и управления дочерними обществами РОСНАНО. Формат неформальных встреч менеджмента корпорации и руководства проектных компаний, совместного обсуждения актуальных проблем и коллегиальной выработки решений позволяет более гибко управлять развитием инновационных бизнесов, создаваемых при поддержке РОСНАНО.

rusnano-000-3.jpg

Это уже второе мероприятие в таком формате, проводимое РОСНАНО: первый круглый стол с участием представителей проектных компаний прошел в августе 2010 г. Предполагается, что аналогичные мероприятия будут проводиться два раза в год.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Rusnano.com