Участие ООО «Евротек Дженерал» в РЭМ-2011

Компания ООО «Евротек Дженерал» примет участие в XVII Российском симпозиуме по растровой электронной микроскопии и аналитическим методам исследования твердых тел (РЭМ-2011), который будет проходить с 31 мая по 2 июня 2011 года в г. Черноголовка Московской области.

Организаторы симпозиума:

  • Научный совет РАН
  • Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов РАН (ИПТМ РАН)
  • Институт кристаллографии им. А.В.Шубникова РАН (ИК РАН)

Симпозиум посвящен вопросам развития и применения методов сканирующей микроскопии (электронной и зондовой) и аналитических методов исследования в физике твердого тела, материаловедении, нанотехнологии, химии, биологии, медицине.

Программа Симпозиума включает пленарные, секционные и стендовые доклады.

На стенде ООО «Евротек Дженерал» будет представлена продукция немецкой компании IFG — Institute for Scientific Instruments GmbH, которая производит широкий спектр рентгеновского оборудования для лабораторий и производства.

Основные направления деятельности — исследования и разработка оборудования в области рентгеновской оптики и рентгеновского анализа.

Компания производит широкий спектр капиллярной рентгеновской оптики (различные рентгеновские линзы, полулинзы), рентгеновские фильтры и монохроматоры. Специалистами компании IFG созданы установки и модули для различных видов рентгеновского анализа. Системы дифрактометрического и флуоресцентного анализа разрабатываются и производятся согласно специальным требованиям заказчика.

Компания «Евротек Дженерал» будет рада видеть Вас на своем стенде.

Автор:Татьяна Грищенко

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Elementy.Ru