Стартаперы Краснодара представили инвесторам свои проекты

-->

В Краснодаре начинающие бизнесмены представили инвесторам свои проекты в рамках выставки-форума «Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы. Муниципальный заказ – 2011». Выставка проходила в Краснодаре 26–28 мая. В ее рамках состоялась интерактивная конференция «StartupPoint – Краснодар», посвященная стартапам в сфере IT-технологий

На третьей по счету конференции прошла презентация таких стартапов, как Cashflow, Statistica On-Line, TwoClick, «Оффлайн встречи онлайн сообществ», Fotabr, Pressa.pro. Помимо авторов новых проектов, на конференции о своих успехах рассказали и участники прошлых встреч: авторы проектов Platzcart и StadMe, команда разработчиков мобильных приложения «Краснодар Moblie Developer User Group».

Помимо частных инвесторов на конференции присутствовали представители администрации Краснодара. По словам начальника управления информационно-коммуникационных технологий и связи мэрии Георгия Антониади, власти готовы оказывать содействие в поиске инвесторов для социальных проектов. Критерии отбора будут объявлены в скором времени.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

UNOVA