Современные информационные технологии в подготовке магистров по приоритетному направлению «Индустрия наносистем и материалов»

Срок проведения программы «18» октября 2011 г. – «01» ноября 2011 г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает принять участие в программе повышения квалификации «Современные информационные технологии в подготовке магистров по приоритетному направлению «Индустрия наносистем и материалов»», приоритетное направление «Современные технологии образовательного процесса», проводимой НИТУ «МИСиС» в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 14.12.2010 г. № 1759 «О повышении квалификации научно-педагогических работников государственных образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в 2011 году».

Срок проведения программы «18» октября 2011 г. – «01» ноября 2011 г.

Учебный план программы размещен на сайте МИРЭА http://www.dpo.mirea.ru.

По завершении программы выдаётся удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации в объёме 72 часов.

Для проживания предоставляются места в студенческом общежитии НИТУ «МИСиС» стоимостью 600 руб./сут. (информация об общежитии, схеме проезда, начале занятий высылается каждому слушателю по электронной почте).

Заявки на обучение направлять по электронной почте на адрес seminar@misis.ru

Контактное лицо Емелина Надежда Борисовна – главный специалист отдела НТИиМП.

Телефон: (495) 638–46–52, 8–926–569–31–35

Факс: (499) 236–21–05

119049, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 4, НИТУ «МИСиС»

www.misis.ru

НАПРАВЛЕНИЕ

ПРОГРАММА повышения квалификации работников ВУЗов по направлению «Индустрия наносистем и материалов»

СПРАВКА-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ для зачисления слушателем в «МИСиС» по программе повышения квалификации «Современные информационные технологии в подготовке магистров по приоритетному направлению «Индустрия наносистем и материалов»»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанотехнологии и наноматериалы