Соцсеть «Доктор на работе» получила признание международных экспертов

Генеральный директор компании «Медиан» Станислав Сажин признан победителем Международного конкурса молодых предпринимателей в области медиа «International Young Media Entrepreneur Award 2011», организованного и проведенного Британским Советом. На конкурсе он представил проект «Доктор на работе» – социальную сеть для врачей (www.doktornarabote.ru).

Это единственный в России закрытый массовый ресурс, ориентированный на специалистов и формирующий исключительно профессиональное врачебное сообщество.

Аудитория сети в июне 2011 года составила более 46 тысяч врачей всех медицинских специальностей.

Интернет-СМИ «Доктор на работе» реализует идею создания крупнейшей в стране интерактивной дискуссионной площадки для медиков из всех российских регионов. В основу проекта легло желание обеспечить врачам удобный и быстрый доступ к актуальной медицинской информации. Портал предназначен для свободного общения врачей между собой, нацеленного, в первую очередь, на повышение их профессионализма и обогащение опыта.

Ресурс применяет в своей деятельности все инструменты и технологии «третьей революции» в медиа. Принцип его наполнения — профессиональное самоинформирование. Врачи сами рассказывают обо всех новостях и проблемах, происходящих в сфере медицины и здравоохранения, обсуждают схемы лечения сложных больных. Они общаются между собой как посредством личных сообщений, так и публично, размещая в общедоступной части сайта дискуссии, статьи, заметки и наблюдения на любые темы, связанные с медициной.

«Доктор на работе» признан лучшим инновационным российским проектом года в области медиа (из числа созданных и управляемых молодыми творческими предпринимателями).

Станислав Сажин намерен встретится с представителями деловых кругов Великобритании для обсуждения запуска англоязычной версии социальной сети (www.doctoratwork.com).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

unova