«Сколково» выбрало первых умников

-->

сегодня, 12:50 «Сколково» и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере подвели итоги конкурса «Кадровый резерв молодых ученых и специалистов Фонда “Сколково”». 50 победителей конкурса получили возможность пройти обучение инновационному бизнесу, участвовать в стажировках, и принять участие в реализации первых инновационных проектов в рамках Фонда «Сколково».

Организаторами конкурса при непосредственной поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере выступили кластеры Биомедицинских технологий, Энергоэффективности и Информационных и компьютерных технологий, сообщает официальный сайт фонда «Сколково».

В состав жюри конкурса вошли ученые, представители инновационного бизнеса и руководители компаний-резидентов «Сколково».

Все номинанты на звание победителя конкурса «Кадровый резерв молодых ученых и специалистов Фонда “Сколково”» — победители программы УМНИК Фонда содействия — прошли предварительный отбор, на котором представители кластеров выбрали наиболее выдающихся инноваторов.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Unova.ru