По итогам первого полугодия компания «НТ-МДТ» удвоила объем продаж зондовых микроскопов

Подведены итоги первого полугодия работы компании «НТ-МДТ» в 2011 году. Объемы заключенных контрактов на поставку основной продукции – сканирующих зондовых микроскопов – выросли почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Впечатляющий рост достигнут практически во всех основных регионах мирового рынка. Так, в США рост составил около 40%, в Европе – более 60%, в Китае – более чем в три раза. Существенно вырос объем заключенных контрактов и на постсоветском пространстве. Примечательно, что рост мирового признания продукции НТ-МДТ происходит на фоне интенсивных разработок.

В частности, исследовательская платформа компании ИНТЕГРА Спектра, вошедшая в 2006 году в почетный список R&D100, а в 2010 удостоившаяся престижной награды Frost&Sullivan Best Practice Award, в 2011 году была модифицирована для работы с крупноразмерными образцами. НаноЛаборатория ИНТЕГРА Лайф, предназначенная для биологических и медицинских исследований и оборудованная специальным механизмом для установки сканирующей и оптической частей, сегодня является, возможно, лучшим решением в области зондовой микроскопии для клеточных и субклеточных экспериментов. Наконец, НАНЭДЬЮКАТОР второго поколения вошел в список 100 лучших разработок 2011 (R&D100 Award).

Одной из составляющих успеха компании является высокий уровень послепродажного и сервисного обслуживания, а также всесторонняя и высококвалифицированная информационная поддержка потребителей своей продукции.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

НТ-МДТ