Письмо Заместителя Министра образования и науки Российской Федерации С.Н.Мазуренко от 19 января 2011 г. № СМ-25/06

-->

О представлении информации для подготовки доклада о ходе и результатах реализации в 2010 году Программы развития наноиндустрии в Российской Федерации до 2015 года, Поручение Правительства Российской Федерации от 4 мая 2008 г. № ВЗ-П7–2702.

Федеральные органы исполнительной власти и организации – основные участники Программы развития наноиндустрии в Российской Федерации до 2015 года (по списку).

В соответствии с пунктом 2 поручения Правительства Российской Федерации на Минобрнауки России как координатора Программы развития наноиндустрии в Российской Федерации до 2015 (далее – Программа) возложено представление в Правительство Российской Федерации ежегодного доклада о ходе и результатах реализации Программы.

Минобрнауки России направляет структуру аналитической записки и информационные формы для подготовки основными участниками Программы информации о ходе и результатах ее реализации в 2010 году.

Информационные формы также размещены в электронном виде в формате Excel на интернет-портале «Нанотехнологии и наноматериалы» (www.portalnano.ru).

Указанную аналитическую записку и заполненные информационные формы необходимо представить в Минобрнауки России в печатном виде с сопроводительным письмом, подписанным руководителем федерального органа исполнительной власти или организации, а также в электронном виде по адресам shmakov@mon.gov.ru, mon-04-nano@rambler.ru в срок до 10 мая 2011 года.

Телефон для справок: 629–34–16 (Шмаков Андрей Александрович, Якунина Ольга Сергеевна).

Приложение: на 8 л.

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации С.Н. Мазуренко

ВложениеРазмер
Письмо323.38 КБ
Приложение, сведения о проектах20.5 КБ
Приложение, сведения о результатах19.5 КБ
Приложение, сведения об организациях19 КБ
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов