НТ-МДТ поздравляет победителей конкурса «PRESSЗВАНИЕ»

-->

Победителем международного конкурса «PRESSЗВАНИЕ-2011» в номинации «Нанотехнологии», стал Владислав Новиков, электронное издание STRF.RU.

Ежегодный международный конкурс деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» проводится с 2005 года и затрагивает все виды средств массовой информации. Учредители конкурса – Российский союз промышленников и предпринимателей и межрегиональная организация Московская Ассоциация предпринимателей.

ntmdt-pics1.jpgНТ-МДТ – партнер номинации «Нанотехнологии»

Целью конкурса является выявление и поощрение высокопрофессиональных журналистов, которые освещают экономическую ситуацию в России и в мире, исходя из различных номинаций конкурса «PRESSЗВАНИЕ».

По итогам 2010 года в 8 номинациях конкурса были рассмотрены свыше 3500 материалов. После строгого отсева для дальнейшего участия в конкурсе были отобраны 257 авторов из 121 СМИ (109 печатные издания, 6 радиостанции, 6 телеканалы).

НТ-МДТ традиционно принимает участие в конкурсе в качестве партнера номинации «Нанотехнологии». Генеральный директор НТ-МДТ Виктор Быков входит в состав жюри, специалисты компании представлены в экспертном совете конкурса.

В финал номинации «Нанотехнологии» вошли 27 авторов и 22 работы из 16 периодических изданий.

Победителем 2011 года стал Владислав Новиков, представитель электронного издания STRF.RU, с публикацией «Костные Нанотехнологии». Владислав покорил экспертов актуальностью, глубоким изучением темы и легкостью повествования.

Лауреатами конкурса стали Гурьянов Александр с работой «Трубки завтрашнего мира» («Наука и жизнь») и Гранкина Ирина с публикацией «Легенды о серой пыли» («Техника молодежи»).

Вешняковская Елена с публикацией «Константин Новоселов: быть честным с собой» («Наука и жизнь»), Пиотровский Левон и Кац Евгений со статьей «Нанотехнология», «Нанонаука», «Нанообъекты»: Что значит «НАНО»?» («Экология и жизнь») были удостоены специальных призов НТ-МДТ за лучшую гуманистическую и лучшую терминологическую работу, соответственно.

НТ-МДТ импонируют принципы конкурса, которые способствуют открытости российского бизнеса посредством построения эффективного диалога деловых кругов и СМИ. НТ-МДТ уже более 20 лет работает на рынке сканирующей зондовой микроскопии, у компании своя блестящая история успеха, богатые планы и возможности. Нам есть что рассказать, и мы заинтересованы в том, чтобы тема нанотехнологий освещалась непредвзято, корректно и профессионально.

ntmdt-pics2.jpgНаграждение победителя конкурса Владислава Новикова

ntmdt-pics3.jpgВыступление победителя конкурса «PRESSЗВАНИЕ»

ntmdt-pics4.jpgЛауреаты спецприза НТ-МДТ – Пиотровский Левон и Кац Евгений

ntmdt-pics5.jpg
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Ntmdt.ru