Новости Сегодня пройдет заcедание Комиссии по модернизации

-->

«Это будет совместное заседание Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России и попечительского совета «Сколково», – сообщил на брифинге помощник Президента РФ Аркадий Дворкович. Заседание состоится в понедельник, 25 апреля, в 13.00 в центре Digital October.

Дворкович добавил, что на этом заседании должны подвести итоги нескольких месяцев работы центра новых технологий:

«Посмотреть, что получается, что не получается, увидеть, какие практические результаты достигнуты, какие проекты запущены, как «Сколково» планирует свою деятельность на той территории, которая выделена под реализацию проекта, и как «Сколково» взаимодействует со всеми остальными центрами и институтами как в России, так и за рубежом».

На совместном заседании с докладом выступят президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, сопредседатель совета Фонда «Сколково» Крэйг Баррет, сопредседатель консультативного научного совета Фонда «Сколково» Жорес Алферов и другие.

«Мы ожидаем также выступлений руководителей крупных компаний, которые являются партнерами фонда, и некоторых компаний, которые собираются стать партнерами фонда «Сколково». Мы рассчитываем, что в заседании примут участие в той или иной форме практически все те, кто получил статус участника проекта «Сколково»», – сказал Дворкович.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

UNOVA