"НИС ГЛОНАСС" определил региональных партнеров в 28 субъектах РФ

Федеральный оператор ГЛОНАСС — «Навигационно-информационные системы» (НИС) подвел итоги первого этапа формирования партнерской региональной сети. По итогам рассмотрения заявок были определены партнеры в 28 субъектах РФ, сообщила пресс-служба компании.

Требования к региональным партнерам Федерального сетевого оператора были размещены на сайте «НИС ГЛОНАСС», всего было собрано 163 заявки из 68 субъектов.

Основные цели партнерской программы – повышение качества навигационно-информационных услуг для всех категорий потребителей, объединение опыта, ресурсов и компетенций сторон при реализации проектов по массовому внедрению систем на базе ГЛОНАСС в социально-экономическую практику регионов России.

«НИС ГЛОНАСС» совместно с региональными партнерами планирует вырабатывать единую политику в сфере навигации и построения технологического управления системами на базе технологий ГЛОНАСС, разрабатывать и осуществлять региональные целевые программы в области спутниковой навигации, проводить публичные мероприятия, направленные на популяризацию навигационных технологий ГЛОНАСС.

Статус регионального партнера оператора может получить любая компания, соответствующая требованиям и осуществляющая предпринимательскую деятельность на территории одного из регионов РФ, за исключением Москвы и Московской области.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

unova



buralex76 аватар

Значительно расширились. Хотят строить наземную сеть, как в Европейском Galileo, я так понимаю.