«КОРУС Консалтинг» покажет на «MedSoft-2011» новейшие разработки в информатизации здравоохранения

-->

В ходе 7-ого Международного форума «MedSoft-2011», посвященного медицинским информационным технологиям, «КОРУС Консалтинг» покажет Федеральную Типовую Медицинскую Информационную Систему (ФТМИС), Региональную Информационную Систему Мониторинга Родовспоможения (РИСАР), Medi_Pad – приложение для мобильных устройств (в том числе iPad) и ряд других инновационных решений для информатизации здравоохранения.

Форум и выставка «MedSoft» пройдут в Москве с 18 по 20 мая.

У департамента «Госсектор и медицина» «КОРУС Консалтинг» организован собственный стенд в рамках выставки, на котором можно будет ознакомиться с решениями для здравоохранения, посмотреть презентацию и пообщаться с экспертами департамента.

Департамент «Госсектор и медицина» существует в рамках системного интегратора «КОРУС Консалтинг» с 2007 года. Команда департамента сформирована из опытных специалистов, выделенных из других подразделений, и профессионалов, привлеченных с государственной службы и непосредственно из сферы здравоохранения.

«КОРУС Консалтинг» является разработчиком Федеральной типовой медицинской информационной системы (ФТМИС) в рамках проекта для Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (МЗСР РФ). Это решение легло в основу зарождающегося фонда алгоритмов программ МЗСР РФ. ФТМИС – первая свободно распространяемая информационная система для медицинских учреждений МЗСР РФ.

Форум и выставка «MedSoft» пройдет на главной выставочной площадке Москвы – в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (зал «Аурум» – пав.2, зал 5) – Москва, Краснопресненская наб., 14, м. «Выставочная» с 18 по 20 мая. Официальный сайт форума – http://www.armit.ru/…11/index.php

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

«КОРУС Консалтинг»: http://www.korusconsulting.ru/…ews_537.html