Конференция для вузовского бизнеса пройдёт в мае в БФК «Северный»

-->

Международная конференция «Модели инновационного развития фармацевтической и медицинской промышленности на базе интеграции университетской науки и индустрии», состоится 12–13 мая 2011 года в Биофармацевтическом кластере (БФК) «Северный» на базе МФТИ.

На конференции обсудят проблемы и перспективы развития приоритетного направления «Живые системы» в России и за рубежом, а также проведут экспертизу проектов, чтобы рекомендовать какие-то из них для финансирования по ФЦП « Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу », программ Фонда «Сколково», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и др. Работа конференции сосредоточена на трёх главных направлениях:

  • фармацевтика;
  • биомедицинские технологии;
  • медицинская промышленность.

Организатор мероприятия БФК «Северный» на базе МФТИ приглашает участвовать представителей российских и международных компаний, работающих в области фармацевтической и медицинской промышленности, представителей государственных органов власти и государственных институтов развития, базовые кафедры и организации МФТИ, соотечественников, работающих в области «Живых систем» за рубежом, венчурные фонды и «ангел-инвесторов».

В программе конференции запланированы пленарные доклады приглашённых лекторов, в том числе иностранных, презентации инновационных проектов и прикладных разработок МФТИ и организаций БФК «Северный», планируемых к реализации в БФКС, приём новых членов в БФК «Северный», подписание меморандумов о сотрудничестве с международными фармацевтическими и биотек-компаниями. Будут бизнес-партнёринги.

Место проведения: Биофармацевтический кластер «Северный» на базе МФТИ, Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский пер. 9.

Сайт конференции: http://www.pharmcluster.ru/?…

Контакты:

Для участия в конференции, пожалуйста, пришлите заявку на conference@pharmcluster.ru

Более подробная информация по вопросам участия в деловой программе конференции и информационной поддержки (аккредитации):

Елена Сурина Тел. (495) 925 30 74 begin_of_the_skype_highlighting (495) 925 30 74 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting (495) 925 30 74 end_of_the_skype_highlighting доб. 132 / Факс (495) 626 97 80 Моб. +7 (926) 206 78 71

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

S&T RF