Издательство IOP Publishing Limited опубликовало материалы научно-технологической программы RUSNANOTECH 2010

-->

Материалы научно-технологической программы III Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2010 впервые прошли публикацию иностранным реферируемым научным изданием Journal of Physics: Conference series. Журнал выпускается IOP Publishing Limited – мировым лидером среди научных издательств.

Материалы, публикуемые IOP Publishing – основной источник информации о новейших результатах международных исследований по физике и смежным дисциплинам, в том числе и по нанотехнологиям. В открытом доступе издательство публикует более 300 000 научных статей за период исследований, составляющий более 130 лет.

Приложение IOPscience express, выпущенное в недавнем прошлом IOP Publishing для пользователей iPhone, позволяет просматривать и скачивать научные работы участников Форума RUSNANOTECH, что делает их доступными для мирового профессионального сообщества.

IV Международный форум RUSNANOTECH 2011 пройдет в Москве с 26 по 28 октября. Зарегистрироваться на Форум и принять участие с научным докладом можно на сайте www.rusnanoforum.ru.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов