Иван Нечаев возглавил компанию «Русские Навигационные Технологии»

Компания «Русские Навигационные Технологии» объявила, что на внеочередном собрании акционеров принята отставка Бориса Сатовского с должности генерального директора. Новым руководителем РНТ стал Иван Нечаев.

«Подводя финансовые итоги 2010 года, я сделал вывод, что моя миссия, связанная с РНТ, полностью выполнена, – сказал Сатовский, комментируя свой уход. – Иван Нечаев является именно тем руководителем, который сможет оперативно подхватить задачи, ранее решавшиеся мною, сохранить преемственность в развитии бизнеса и вывести компанию на новые высоты».

Сатовский и Нечаев стояли у истоков развития РНТ. Будущая компания начала развиваться в 2000 году в форме студенческого стартапа на базе отдела программных разработок системного интегратора «Руслан Коммьюникейшнс», владельцем которого по сей день является Борис Сатовский. В 2005 году он выступил бизнес-ангелом проекта, в результате чего он продолжил свое развитие в виде отдельного юридического лица – ЗАО «Русские Навигационные Технологии», а Сатовский занял пост гендиректора.

За эти годы РНТ разработала и вывела на рынок систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга «АвтоТрекер», заняла лидирующие позиции на российском коммерческом рынке систем мониторинга транспорта, создала крупнейшую в отрасли партнерскую сеть, начала выход на международные рынки.

Иван Нечаев родился 1 марта 1980 года; он – выпускник Московского физико-технического института и Высшей школы международного бизнеса Академии Народного Хозяйства.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

unova