Экспозиция королевства Испания на IV-м международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH’2011

В рамках двустороннего проекта «Год Россия-Испания’2011» впервые в России будет организована экспозиция Королевства Испания на IV-м Международном Форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH’2011, который пройдет с 26 по 28 октября в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Основной целью представления испанской экспозиции на выставке Форума является содействие расширению двустороннего сотрудничества организаций, компаний и высших учебных заведений в научно-технической, образовательной и инновационной сферах в области нанотехнологий.

logo-concord.jpg

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 121-рп от 3 марта 2010г. «О проведении Года Российской Федерации в Королевстве Испания и Года Королевства Испания в Российской Федерации», Минобрнауки России в установленном порядке ведет работу по организации экспозиции Королевства Испания в рамках RUSNANOTECH’2011. По результатам открытого конкурса, оказание услуг по подготовке и сопровождению экспозиции и деловой программы Испании на форуме RUSNANOTECH поручено компании «КонкордБизнесСервис». Компаниям, участвующим на единой экспозиции, предоставляются специальные льготные условия участия.

Общая площадь экспозиции Испании на выставке составит не менее 100 кв.м. и соберет около 20 ведущих компаний. Также планируется активное участие представителей научных и деловых кругов Испании в программе Форума.

Форум RUSNANOTECH  – глобальная площадка для обсуждения вопросов инновационного развития и наноиндустрии. За 3 года Форум стал востребованным среди всех участников инновационного процесса: ученых, инженеров, предпринимателей, финансистов, представителей федеральной и региональной власти. Представленные на выставке разработки демонстрируют все стадии инновационного цикла, начиная от идеи и заканчивая инновационным проектом, что дает возможность установить прямые контакты между российскими и иностранными разработчиками, производителями и потребителями.

Приглашаем профильные компании принять участие в экспозиции Королевства Испания на выставке Форума RUSNANOTECH’2011. Выражаем уверенность, что участие в мероприятии подтвердит значение Вашей организации как одного из ведущих участников инновационного сообщества и позволит упрочить перспективы международного сотрудничества в сфере нанотехнологий.


По вопросам участия в единой экспозиции Испании на Форуме обращайтесь в компанию ООО «КонкордБизнесСервис».
Контактное лицо – Светлана Громыко,
тел. +7 495 961–11–99.
E-mail: s.gromiko@concordgroup.ru.
Официальный портал экспозиции www.nanospain.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ООО «КонкордБизнесСервис»