Доклад Минобрнауки России о результатах реализации в 2010 году проектов ГК «Роснанотех»

-->

Опубликован доклад Минобрнауки России о выполнении пункта 11 плана мероприятий по завершению первого этапа реализации президентской инициативы «Стратегия развития наноиндустрии».

На федеральном интернет-портале «Нанотехнологии и наноматериалы» опубликован доклад Минобрнауки России о выполнении пункта 11 «Анализ результатов реализации в 2010 году проектов ГК «Роснанотех», направленных на внедрение нанотехнологий, производство нанотехнологической продукции, создание новых высокотехнологичных рабочих мест и обеспечение выполнения показателей решения задач Программы развития наноиндустрии в Российской Федерации до 2015 года» плана мероприятий по завершению первого этапа реализации президентской инициативы «Стратегия развития наноиндустрии».

Доклад подготовлен на основе материалов, представленных ОАО «РОСНАНО» (Малышев А.Б., письмо от 21 марта 2011 г. № 0321/11-АМ; Лукшин А.Ю., письмо от 25 апреля 2011 г. № 0425/06-АЛ).

Информация для публикации на www.portalnano.ru предоставлена Департаментом приоритетных направлений науки и технологий Минобрнауки России (Отдел наносистем и материалов).

Текст доклада опубликован в режиме ограниченного доступа. По вопросам получения доступа к данной информации необходимо обратиться в Департамент приоритетных направлений науки и технологий Минобрнауки России (Отдел наносистем и материалов). Контактное лицо – Шмаков А.А. (629–34–16).

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

PortalNano