Делегации из 25 стран прибывают в Россию

-->

24 – 25 марта 2011 года для участия в V Международном Конгрессе: «Открытая Россия: партнерство для модернизации» в Москву прибывают делегации из 25 стран. В Московской школе управления «Сколково» и Центре международной торговли состоится пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти.

Целью визита иностранных гостей является обсуждение вопросов, связанных с вступлением России во Всемирную Торговую Организацию, поиск взаимовыгодного сотрудничества, а так же содействие реализации программы по модернизации российской экономики через международное бизнес-партнерство.

Участие в Конгрессе подтвердили руководители предприятий малого и среднего бизнеса, представители посольств и международных торгово-промышленных палат из Франции, Китая, Италии, Испании, Ирландии, Израиля, Германии, Великобритании, Бразилии, ряда стран Африканского континента и многие другие.

В рамках Конгресса откроется работа Международной биржи деловых контактов – популярного формата встреч с международными партнерами и российскими компаниями, ежегодно доказывающего свою эффективность для развития бизнеса.

Главная цель проведения Международной биржи деловых контактов – обеспечение оперативного обмена актуальной информацией между участниками мирового рынка, условий распространения информации о товарах и услугах, тендерах и конкурсах, выгодных коммерческих предложений и инвестиционных проектов. Встречи между российскими участниками конвертируются в создания новых каналов сбыта, расширения партнерской сети, в том числе и заключение прямых договоров.

«Конгресс станет реальной возможностью для российских компаний обсудить перспективы развития международного сотрудничества. Это актуально, как никогда, потому что Россия сегодня – неотъемлемая и весьма существенная часть глобальной экономики», – отметил Генеральный директор компании «АЭРгрупп» Дмитрий Зорин.

Отдел по работе со СМИ КГ «Insiders»

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов