Астраханская область: составят каталог инновационных проектов и разработок.

Министерство экономического развития Астраханской области готовит к изданию каталог инновационных проектов и разработок. Для включения проекта в каталог инновационным компаниям Астраханской области необходимо заполнить анкету и представить необходимую информацию на рассмотрение конкурсной комиссии.

Издание каталога будет способствовать коммерциализации результатов научной деятельности, продвижению региональных научно-технических проектов, разработок на российский и международный рынок, повышению результативности научно-инновационной деятельности.

В каталоге будет отражаться область применения научно-технической продукции, её характеристики, научно-технический уровень предлагаемой продукции (отличия от существующих аналогов), степень готовности, влияние, оказываемое на экологическую среду при реализации проекта, наличие инфраструктуры для освоения, формы реализации проекта, ожидаемые результаты от реализации, сроки окупаемости проекта, фотография в электронном виде, почтовый и электронный адрес, телефон для контактов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ИА Альянс Медиа