15 ноября 2011 года пройдёт очередное заседание совета директоров РОСНАНО

Как сообщается на официальном сайте ОАО «РОСНАНО», 15 ноября 2011 года пройдёт очередное заседание совета директоров РОСНАНО.

На заседании совета директоров РОСНАНО планируется рассмотреть следующие вопросы:

  1. Об утверждении Регламента закупочной деятельности ОАО «РОСНАНО»
  2. О параметрах участия Председателя Правления и членов Правления ОАО «РОСНАНО» в системе долгосрочного премирования
  3. Об утверждении основных параметров участия ОАО «РОСНАНО» в инвестиционном проекте «Создание производства металлического магния и осажденного диоксида кремния с наноразмерной структурой»
  4. Об инвестиционном проекте «Золь-гель покрытия: создание промышленного предприятия в России для производства специализированного оборудования и оказания услуг по нанесению нанокомпозитных покрытий с использованием инновационной Solution Derived Nanocomposite (SDN) технологии»
  5. О внесении изменений в основные параметры участия ОАО «РОСНАНО» в инвестиционном проекте «МИКРОБОР», одобренного ранее наблюдательным советом ГК «Роснанотех» 02 июня 2009 года
  6. О выдаче согласия на совмещение Ю.А.Удальцовым должностей члена Правления ОАО «РОСНАНО» и члена совета директоров компании BIND Bioscences, Inc. в рамках реализации инвестиционного проекта «Байнд: разработка и вывод на мировой рынок серии лекарственных препаратов на основе нано-платформы нового поколения»
  7. О выдаче согласия на совмещение Ю.А.Удальцовым должностей члена Правления ОАО «РОСНАНО» и члена совета директоров Selecta Biosciences, Inc. в рамках реализации инвестиционного проекта «Селекта: разработка и вывод на мировой рынок серии вакцин на основе нано-платформы нового поколения»
  8. О выдаче согласия на совмещение О.В.Киселевым должностей члена Правления ОАО «РОСНАНО» и члена совета директоров компании Panacela Labs, Inc. в рамках реализации инвестиционного проекта «Разработка и организация производства онкологических лекарственных препаратов на основе наноформуляций молекулярных модуляторов клеточного стресса»
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

rusnanonet.ru

По информации пресс-центра ОАО «РОСНАНО»