Успех одного стартапа

-->

6 апреля 2010 года портал UNOVA (www.unova.ru), посвященный событиям в мире инвестиций и венчурного рынка, празднует день рождения – ему исполняется ровно год.

«Я очень рад, что проект, который я и команда делали на свой страх и риск, оказался востребованным. Мы нашли информационную нишу и стали на ней работать. UNOVA – это хороший пример того, что идея, целеустремленность и слаженная работа команды приводят к успеху», – заявил основатель портала UNOVA Евгений Савин.

К поздравлениям присоединилась Российская венчурная компания (РВК): «Примите от лица всего коллектива РВК самые искренние и теплые поздравления с первой годовщиной работы портала UNOVA. Этот год вам наверняка запомнится. И не только преодолением трудностей становления, присущих любому новому делу, но и, в первую очередь, заметным возрастанием роли тематики модернизации, инновационного и венчурного предпринимательства в жизни нашего общества. А значит, ваш ресурс появился как раз вовремя, став важным элементом еще только-только формируемой инновационно-венчурной «экосистемы» – пожелал глава РВК Игорь Агамирзян.

UNOVA – информационно-новостной портал, посвященный инновациям и венчурному рынку. На портале UNOVA можно в оперативном режиме узнать новости венчурной индустрии, посмотреть видео с презентациями проектов, интервью с венчурными инвесторами, а также получить полезные советы от российских и зарубежных предпринимателей. UNOVA предоставляет читателям картотеку участников венчурного рынка, календарь событий отрасли, а также тексты официальных документов.

UNOVA совместно с компанией Marchmont Capital Partners является соорганизатором Третьего международного форума бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», который в 2010 году проходит в 11 городах России.

В настоящий момент месячная аудитория портала UNOVA составляет 18,5 тыс. человек, общее число посещений за месяц в среднем – 36 тыс. Средняя продолжительность присутствия на сайте – 6 минут. Чаще всего портал посещают россияне (28521 тыс. посещений), украинцы (3616 тыс.) и белорусы (651 посещение).

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов