Solar Target: погодные станции от Oregon Scientific

http://www.oregonscientific.ru/

Компания Oregon Scientific объявила о выходе на отечественный рынок новой коллекции цифровых погодных устройств Solar Target.

Коллекция Solar Target включает в себя погодные станции, оснащенные солнечными батареями. Принципиальное различие между устройствами Eco и Solar Target состоит в том, что модели Eco способны работать на солнечных батареях в автономном режиме, в то время как солнечные батареи в устройствах коллекции Solar Target обеспечивают их частичное питание параллельно с обычными батареями.

1_0.jpg
2_0.jpg
3_0.jpg

Коллекция Solar Target включает в себя две беспроводные цифровые погодные станции – BAR806 и BAR808HG.

Модель BAR806 позволяет производить измерение температуры в помещении и на улице, показывая тенденции ее изменения, а также измерять влажность в помещении. На дисплее погодной станции отображается анимированный прогноз погоды на ближайшие сутки. Имеется возможность подключения к устройству до трех внешних датчиков радиусом действия до 30 метров, что позволяет контролировать температуру и влажность в разных местах.

Модель BAR808HG способна фиксировать тенденции изменения влажности и атмосферного давления, а также передавать различные предупреждающие сообщения. Погодные станции Solar Target можно использовать в качестве часов, календаря и будильника.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

3DNews