Предприятия Казахстана и России представят инновационные технологии

-->

6–7 сентября 2010 года в Усть-Каменогорске в рамках VII Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России состоится Международная выставка «Инновационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве». Соответствующая информация размещена на сайте Министерства экономического развития и торговли РК

Планируется участие 53 казахстанских и 70 российских предприятий в сфере водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, утилизация ТБО, лифтового хозяйства, автоматизированных систем управления жилищными комплексами», – говорится в сообщении.

Вставка будет работать 2 дня. Планируется, что ее посетят Главы Казахстана и России, руководители министерств и ведомств двух стран, руководители крупных промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, эксперты в области инновационных технологий.

Основная задача выставки – презентация научного, инновационного и экспортного потенциала в сфере ЖКХ и развитие взаимовыгодного сотрудничества предприятий приграничных регионов Казахстана и России.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3 (2 votes)
Источник(и):

Альянс Медиа