Объявление о наборе в магистратуру МГУ по направлению «Композиционные наноматериалы», июль 2010

-->

В рамках работы Научно-образовательного центра по нанотехнологиям МГУ химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова объявляет набор в магистратуру по направлению «Композиционные наноматериалы» по специальности 510500 «химия». Руководитель программы — академик А.Р. Хохлов.

Магистерская программа «Композиционные наноматериалы», в основном, ориентирована на выпускников ВУЗов и молодых ученых, в том числе со степенью кандидата наук, в области химии или физики (дополнительное высшее образование). По результатам обучения студенты, успешно освоившие программу, могут быть рекомендованы на работу в проектные и производственные компании в области полимерных композиционных материалов.

Срок обучения: 2 года. Зачисление в магистратуру проводится на основании устного собеседования, которое будет проходить с 10 по 20 июля 2010 г. Желающие обучаться по этому направлению должны предоставить необходимые документы в период с 20 июня по 5 июля 2010 г. в к. 127 Кафедры химической технологии и новых материалов Химического факультета МГУ (Москва, Ленинские горы д.1 стр.11) с 9:00 до 18:00.

Подробности о программе обучения, порядке приема и проведения вступительного испытания можно узнать на страницах Магистратура «Композиционные наноматериалы» и Прием в магистратуру сайта НОЦ по нанотехнологиям МГУ, а также по телефону: (495)-939–36–83.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов