НТ-МДТ примет участие в международном симпозиуме RUSTEC, США

-->

С 15 по 19 ноября при поддержке НТ-МДТ в Университете штата Аризона (США) пройдет первый Международный Симпозиум Российского научно-образовательного инновационного центра RUSTEC.

Основной целью мероприятия является кооперация и сотрудничество между некоммерческими организациями, научными центрами, университетами и компаниями России и США, занятых в сфере инноваций, образования и научно-исследовательской деятельности.

Программа Симпозиума будет включать в себя пленарное заседание, круглый стол, лекционные и постерные сессии. В ходе Симпозиума участникам будет предложено обсудить вопросы подготовки кадров, коммерциализации инновационных проектов, обменяться опытом, контактами, идеями.

НТ-МДТ будет принимать участие в мероприятии в качестве партнера и спонсора RUSTEC. Генеральный директор НТ-МДТ Виктор Быков будет председателем Симпозиума наряду с представителями Университета штата Аризона – Анатолием Коркиным и Стефаном Гудником.

НТ-МДТ занимает лидирующие позиции на отечественном рынке исследовательского приборостроения для нанотехнологий и успешно ведет продажи за рубежом. На Симпозиуме в США НТ-МДТ расскажет как о новейших разработках компании, так и о зарекомендовавших себя продуктах платформы ИНТЕГРА, СОЛВЕР, НАНОЭДЬЮКАТОР и НАНОФАБ.

Подробнее о Симпозиуме можно прочитать на сайте Университета штата Аризона http://rustec.engineering.asu.edu/workshop.shtml.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

NT-MDT