Минипромнауки Пермского края проводит конкурс для молодых ученых

-->

Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края совместно с Пермским научным центром УрО РАН проводит I Студенческий Региональный конкурс инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К.», учрежденной Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурс направлен на выявление молодых учёных и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

Конкурс проводится по 5 направлениям: «биотехнология», «информационные технологии», «медицина и фармакология», «химия, новые материалы, химические технологии» и «машиностроение, электроника, приборостроение». Победители конкурса получат по 200 тысяч рублей.

Заявки необходимо направить не позднее 17.00 часов 16 февраля на электронный адрес vetrov@psu.ru, poletaev@permsc.ru.

Партнерами-соорганизаторами конкурса выступают Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края, Пермский государственный университет, Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Пермский центр управления интеллектуальной собственностью, Консалтинговое агентство «КАМА-Центр», ЗАО «ИВС-Сети».

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам:

Исполнительный директор АНИУППК, Полетаев Георгий Михайлович, e-mail: poletaev@permsc.ru, тел. (8342) 298–42–68

Специалист Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края Дьяченко Мария, тел. (342) 217–73–67

Подробнее о конкурсе на сайте: http://fasie.ru.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов