Круглый стол «Нанобиотехнологии: что нужно бизнесу, что предлагает наука»

В рамках X Московского международного салона инноваций и инвестиций будет организован круглый стол по теме «Нанобиотехнологии: что нужно бизнесу, что предлагает наука».

В рамках X Московского международного салона инноваций и инвестиций, который пройдет в Гостинном дворе с 7 по 10 сентября 2010 года будет организован круглый стол по теме «Нанобиотехнологии: что нужно бизнесу, что предлагает наука».

Организаторы и ведущие: Л.Я. Гозман – директор по гуманитарным проектам ГК «РОСНАНО», Т.Б. Пичугина – руководитель проекта «Российские нанотехнологии».

Время проведения: 8 сентября 2010 года 12.00–14.00.

Место проведения: Москва, Конгресс-центр ТПП РФ, Гостиный двор.

Для справки:

Московский международный салон инноваций и инвестиций является крупнейшим в России и уникальным научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности.

Салон проводится в целях содействия развитию инновационной деятельности, техническому перевооружению российского производства, развитию рынка объектов интеллектуальной собственности, совершенствованию патентной и лицензионной деятельности, объединению интересов изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции и представителей промышленного и финансового бизнеса Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство Москвы, Федеральное государственное учреждение «Научно-исследовательский институт — Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы»

Салон пользуется официальной поддержкой профессиональных международных изобретательских и выставочных организаций.

Московскому международному салону инноваций и инвестиций присвоен Знак Российского Союза выставок и ярмарок.

К участию в X Московском международном салоне инноваций и инвестиций приглашаются: российские и зарубежные научные организации и промышленные предприятия, государственные научные центры, институты РАН, высшие учебные заведения, организации и предприятия оборонно-промышленного комплекса, предприятия малого инновационного бизнеса, изобретателей, инициаторов инновационных проектов, представителей предпринимательских кругов, заинтересованных в получении коммерческого результата от реализации конкурентоспособной наукоёмкой продукции и инновационных технологий; фонды, технопарки, инновационно-технологические центры, центры международного научно-технического и инновационного сотрудничества; венчурные фонды, финансовые и консалтинговые структуры, деятельность которых предполагает участие в финансировании, реализации и сопровождении инновационных наукоёмких проектов.

Tel./fax: 8 (499) 259–86–46; 8(495) 961–20–12

E-mail: andrnick@extech.ru; post304@bk.ru

По материалам:

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 1 (1 vote)
Источник(и):

1. «nanojournal.ru»: http://www.nanojournal.ru/events.aspx?…