Информационное сообщение «О формировании на 2011 год тематики и объемов финансирования работ по второму мероприятию Направления 3 в рамках ФЦП „Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008–2011 гг“»

-->

О формировании на 2011 год тематики и объемов финансирования работ по второму мероприятию Направления 3 «Методическое и патентно-правовое обеспечение государственной поддержки введение в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в сфере нанотехнологии и экспорта продукции наноиндустрии в соответствии с законодательством Российской Федерации» в рамках ФЦП «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008–2011 годы»

Министерство образования и науки Российской Федерации (далее – Минобрнауки России) в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008–2011 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 02 августа 2007 г. N 498 (в редакции постановлений Правительства Российской Федерации от 22.10.2008 N 777 и от 21.06.2010 N 471) (далее – Программа), приглашает к сотрудничеству и предлагает заинтересованным юридическим и физическим лицам (далее – Заявитель) принять участие в формировании на 2011 год тематики и объемов финансирования работ по второму мероприятию Направления 3 – «Методическое и патентно-правовое обеспечение государственной поддержки введение в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в сфере нанотехнологии и экспорта продукции наноиндустрии в соответствии с законодательством Российской Федерации».

Предлагаемые к выполнению работы должны гарантировать достижение законченного результат до 30 ноября 2011 г.

Объем финансирования одной работы за счет средств федерального бюджета составляет 7 млн. руб.; средний объем внебюджетного финансирования для каждого проекта – не менее 13% от общего финансирования.

Дата начала приема заявок – 17 ноября 2010 г.

Дата окончания приема заявок – 17 декабря 2010 г.

Бюджетное финансирование работ будет осуществляться в рамках государственных контрактов, заключаемых государственными заказчиками по второму мероприятию направления 3 Программы (Минобрнауки России) с организациями-победителями конкурса.

Предложение на формирование на 2011 год тематики и объемов финансирования работ (далее – Заявка) включает в себя:

  • Заявку;
  • Пояснительную записку;
  • Проект задания на выполнение работы;
  • Оценку стоимости работы и обоснование объемов финансирования;
  • Аннотацию.

Проведение организационно-технических мероприятий по приему и регистрации Заявок обеспечивает государственное учреждение «Государственная дирекция целевой научно-технической программы», осуществляющее функции текущего управления реализацией Программы (далее – Дирекция).

Заявки на бумажном носителе с сопроводительным письмом и с электронной версией документов (в формате .doc, .ppt) на оптическом носителе (компакт-диск) необходимо доставить почтовой связью или нарочным (курьером) по адресу: пер. Обуха, д. 3, г. Москва, 105064 (4 этаж, комн. 1).

Сопроводительное письмо от имени юридического лица оформляется на бланке и должно иметь исходящий номер, дату регистрации, подпись должностного лица, печать.

Рабочая группа приступит к рассмотрению Заявок на предмет формирования лотов, начиная с 17 ноября 2010 года.

Консультации по вопросам подготовки Заявок осуществляются специалистами:

от Дирекции:

Павлидис Михаил Александрович, по телефону (495) 642–00–70 доб. 1017, по электронной почте почте: mailto:pavlidis@fcntp.ru

Молукова Елена Александровна, по телефону (495) 642–00–70 доб. 1016, по электронной почте почте: molukova@fcntp.ru

от Минобрнауки России:

Юдин Вадим Николаевич, по телефону: (495) 629–83–02, по электронной почте: yudin-vn@mon.gov.ru

  • Формы документов Заявки на формирование на 2011 год тематики и объемов финансирования работ по второму мероприятию Направления 3 «Методическое и патентно-правовое обеспечение государственной поддержки введение в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в сфере нанотехнологии и экспорта продукции наноиндустрии в соответствии с законодательством Российской Федерации»
  • Инструкции по заполнению форм документов Заявки на формирование на 2011 год тематики и объемов финансирования работ по второму мероприятию Направления 3 «Методическое и патентно-правовое обеспечение государственной поддержки введение в гражданский оборот результатов интеллектуальной деятельности в сфере нанотехнологии и экспорта продукции наноиндустрии в соответствии с законодательством Российской Федерации».
  • Аннотация проекта, прилагаемого к реализации
  • Сопроводительное письмо
Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2.7 (3 votes)
Источник(и):

Министерство образования и науки Российской федерации