III городская студенческая олимпиада по нанотехнологиям

18 апреля 2010 года на базе Казанского государственного университета состоится ежегодная открытая городская олимпиада по нанотехнологиям среди студентов.

Олимпиада состоится:

В первой физической аудитории, главного здания КГУ, в 10:00

Организаторы:

  • ММОО «Казанский клуб нанотехнологий»
  • Министерство образования и науки РТ
  • Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина
  • Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева (КАИ)
  • Казанский государственный технологический университет (КХТИ)
  • Казанский государственный энергетический университет

Участники, занявшие 1–3 места в Олимпиаде, награждаются грамотами, ценными подарками и денежными премиями. За оригинальные и творческие решения участники олимпиады награждаются специальными призами и денежными премиями. Вас ждут интересные задания, традиционный тест и кроссворд, а так же кофе-брейк и выступление Министра образования и науки РТ. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно на главной странице сайта зайти в раздел Регистрация на олимпиаду и заполнить анкету.

Регистрация открыта до 10:00 17 апреля 2010 года.

Если Вы по каким-то причинам не можете заполнить форму на сайте, тогда скачайте регистрационную форму ниже и отправьте ее на E-mail: nanoclub.kazan@ya.ru

Для подготовки к олимпиаде вы можете воспользоваться материалами сайтов: nanometer.ru, rosnano.ru, ru.wikipedia.org, а так же вы можете посмотреть задания олимпиад прошлых лет в разделе Архив мероприятий.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанометр