Делегация РОСНАНО примет участие в Российской Венчурной Ярмарке и X Международном бизнес-форуме в Ростове-на-Дону

-->

На открытии Российской Венчурной Ярмарки с видеообращением к участникам мероприятий в Ростове-на-Дону обратится генеральный директор РОСНАНО Анатолий Чубайс.

В первый день ярмарки, 21 октября, заместитель генерального директора РОСНАНО Андрей Свинаренко примет участие в работе пленарного заседания «Доктрина инновационного развития и реалии современной экономической политики в России» и будет председательствовать на симпозиуме «Наноцентры – основа инфраструктуры развития нанотехнологий». В программе второго дня запланировано приветственное слово Андрея Свинаренко на презентации по привлечению дополнительного финансирования и прямых инвестиций в нанотехнологические проекты, а также его участие в выездном заседании, посвященном роли институтов развития России в модернизации экономики.

Также в составе делегации РОСНАНО в работе Венчурной Ярмарки примут участие управляющий директор по инфраструктурным программам Евгений Евдокимов и старший инвестиционный менеджер Сулхан Давитадзе.


Российская венчурная ярмарка проходит в г. Ростове-на-Дону 21–23 октября 2010 года в рамках X Международного бизнес-форума на Дону. В работе Российской Венчурной Ярмарки принимают участие представители российских и иностранных венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, ведущие топ-менеджеры инвестиционных компаний и банков, главы крупных финансовых структур, первые лица международных корпораций, профессиональные участники международного фондового рынка. Первая Российская Венчурная Ярмарка прошла в декабре 2000 года в Москве.

Пресс Центр РОСНАНО

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

http://www.rusnano.com/…x/Show/28467