Данафлекс подводит итоги 10 месяцев 2010 года

-->

Компания Данафлекс подвела итоги работы за 10 месяцев 2010 года:

  • Выпуск товарной продукции компании составил 11500тн. Продукция поставлялась во многие регионы России и экспортировалась в Казахстан, Украину и Белоруссию.
  • Коллектив компании отметил свой очередной день рождения, празднование которого стало доброй традицией. Компания успешно работает на рынке гибкой упаковки уже девять лет.
  • Проведены работы по сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008, а также безопасности продукции в соответствии с требованиями стандарта BRC/IOP Global Standard.
  • Президент компании ЗАО «Данафлекс» в рейтинге влиятельности деловой элиты республики занимает 47-е место. Топ-100 деловой элиты готовится ведущей социологической компанией Татарстана – центром аналитических исследований и разработок.
  • По итогам участия в выставке «Росупак – 2010» компания стала победителем в 5-ом Всероссийском конкурсе на лучшую упаковку «Гранд Звезда Россия-2010» в номинации «Упаковка для продуктов питания» сразу по двум продуктам – упаковке для сухариков «3 Корочки» и упаковке для замороженных овощей и фруктов «Краски лета».
  • На международном конкурсе International Grand Prix Cyrel, организатором которого является компания Dupont, ЗАО «Данафлекс» завоевало 2 награды в номинациях «Гибкая упаковка – узкорулонная печать по пластиковой пленке» и «Гибкая упаковка – широкорулонная печать по пластиковой пленке».
  • На новом заводе «Данафлекс-НАНО» по производству гибкой упаковки запущено и работает новое оборудование: десятисекционная машина глубокой печати Heliostar G, десятикрасочная флексографическая машина Novoflex и трехслойный экструдер VAREX® производства немецкой фирмы Windmöller & Hölscher.
  • В сентябре 2010 года на новом заводе получена первая партия полиэтиленовой плёнки, которая по качеству полностью соответствует заявленным спецификациям и техническим условиям. Полиэтиленовые плёнки предназначены для производства композиционных материалов для гибкой упаковки.

В октябре ГК «Роснанотех» осуществила первый транш, предусмотренный подписанным в 2009 году инвестиционным соглашением, в рамках которого осуществляется проект производства гибкой упаковки нового поколения.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Danaflex.info