Вышел новый номер инфомационного бюллетеня «Вестник нанотехнеологий»

-->

В конце октября вышел очередной номер информационного бюллетеня «Вестник нанотехнеологий» № 2.2009, выпускаемый Агентством Деловой Информации «Монитор».

nano1.jpg

Информация, представленная в бюллетене «Вестник нанотехнеологий», поможет специалистам и руководителям сориентироваться на рынке для мотивированного принятия решений по стратегии ведения бизнеса.

Эксперты «Вестника нанотехнологий» ежемесячно отбирают всю самую актуальную новостную и аналитическую информацию и публикуют в структурированной, удобной для восприятия, форме: текущие события, лица, новинки, государственное и нормативное регулирование, проекты и опыт внедрения, новые технологические направления и исследования нано-отрасли.

Каджый подписчик, оформивший подписку до 25 декабря 2009 г. на 1 полугодие 2010 года, получает возможность бесплатно опубликовать пресс-релиз, экспертное мнение, обзорную или научно-техническую статью в одном из номеров бюллетеня в течение подписного периода.

Подписку можно оформить как в любом почтовом отделении по каталогам:

  • «Газеты и журналы» – 35604
  • «Почта Росии» – 99204

так и в альтернативном агентстве-партнере Агентства или через редакцию www.icenter.ru .

На все Ваши вопросы о правилах подписки, способах доставки и оплаты, а также условиях подписной акции ответят менеджеры агентства «Монитор»:

Телефон: +7 (495) 609–3231

E-mail: monitor@groteck.ru

www.icenter.ru

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов