Во Владимирской области обсудят вопросы нанотехнологий

-->

27 октября в здании администрации Владимирской области в рамках рабочего визита представителей ГК «Роснанотех» будет проведено рабочее совещание с руководителями и специалистами предприятий региона, осуществляющими деятельность в сфере нанотехнологий. Совещание проводит первый заместитель губернатора области Владимир Веретенников.

В совещании примут участие: директор департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти ГК «Роснанотех» Дмитрий Владимирович Криницкий, руководитель отдела по региональной политике ГК «Роснанотех» Михаил Владимирович Матасов, руководители и специалисты комитета по промышленной политике и науке администрации области, ФГУП «Муромский приборостроительный завод», ООО «Гранит-А», ОАО НПО «Магнетон», ГНУ «ВНИИВВиМ», ФГУ ВНИИЗЖ«, ОАО "Завод "Автоприбор», ООО НТЦ «Владипор», ЗАО «Компания "СТЭС» и др.

С краткими презентациями о научно-технических разработках и производстве нанопродукции в целях подготовки совместных планов деятельности в сфере нанотехнологий и наноиндустрии выступят присутствующие руководители предприятий и организаций области.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

http://www.regions.ru/…nce/2247111/