Информировать кадровый резерв!

-->

Информационный канал «НТ-ИНФОРМ» создан в 2000 году в рамках программы «Молодые ученые России»

С 2001 года НТ-ИНФОРМ является одним из ведущих российских ресурсов, предоставляющих актуальную деловую информацию работникам научно-образовательной сферы, сотрудникам инновационных и технологических компаний, а также аспирантам и студентам.

С 2002 года «НТ-ИНФОРМ» поддерживает и развивает информационное сотрудничество с Российским фондом фундаментальных исследований, РНЦ «Курчатовский институт», Фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере, Научным парком МГУ, компаниями «Ситроникс», GE, Samsung, Fujitsu Siemens Computers, Intel, L’Oreal, АйТи, БОСС-Кадровые Системы и др.

Партнерами «НТ-ИНФОРМ» являются газета российского научного сообщества «Поиск», порталы «Наука и технологии России», «Нанометр», журналы «Наука и жизнь», « В мире науки», «Что Нового в Науке и Технике», «Знание-сила» и др.

С 2000 года «НТ-ИНФОРМ» неоднократно выступал инициатором и соорганизатором общественно-значимых проектов, ориентированных на молодежь:

  • «Молодые управленцы для сферы науки и образования», (совместно с Российским фондом фундаментальных исследований и компаниями-партнерами)
  • «Интеллектуальный лидер» (совместно с Фондом В.Л. Гинзбурга и Фондом О. Дерипаска «Вольное Дело»)
  • «Просвещение-XXI: Мода на Интеллект» (совместно Московским Международным Фестивалем Рекламы, Группой ВВDO Moscow, Клубом Арт-директоров, МосГУ, Московским Домом Книги, компанией «Ситроникс», Фондом В.Л. Гинзбурга ) и др.

«НТ-ИНФОРМ» с 2008 г. является информационным партнером III Всероссийской Интернет-Олимпиады по нанотехнологиям.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанометр