Департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области, региональное отделение «Деловой России» и «Инновационный центр «Промышленные нанотехнологии» заключили соглашение

-->

Трехстороннее соглашение между департаментом промышленности, транспорта, связи и инноваций области, Воронежским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и некоммерческим партнерством «Инновационный центр «Промышленные нанотехнологии» подписано 12 февраля.

Соглашение подписано в рамках II Воронежского промышленного форума. В этом документе поставлена цель ускорения перехода Воронежской области на инновационный путь развития, диверсификации и модернизации экономики, реализации инновационного потенциала региона. Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», по мнению всех, кто поставил свои подписи под этим документом, соглашение создает благоприятные условия для дальнейшей реализации частно-государственного партнерства в сфере продвижения инноваций, а также позволит привлечь дополнительные инвестиции в развитие нанотехнологий и наноиндустрии области.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

ИА Воронеж-Медиа