Чубайс заглянул в будущее России

-->

С течением времени Россия сможет не просто войти в десятку стран-лидеров по развитию нанотехнологий, но и «прорваться на более почетные места в ней», заявил в среду генеральный директор Российской корпорации нанотехнологий Анатолий Чубайс в интервью радиостанции «Эхо Москвы»

Между тем главный нанотехнолог страны признал, что РФ серьезно отстает от других стран. «В США президентская нанотехнологическая инициатива была принята в 2001 году, у нас в 2007, и мы конечно часть времени дали им некоторую фору», признал Чубайс.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3.7 (3 votes)
Источник(и):

Неделя



Anonymous аватар

Все пережили этот кризис науки во всех странах взять такие СИНГАПУР МАЛАЙЗИЯ и т. д. но у РОССИИ есть научная школа умы которые воспитаны на её основе традиции и т.д. но нам надо брать всё хорошее и от других правильное юридическое сопровождение и т. д. и экономической разведке не спать конкуренция будет усиливаться т.к. скоро новые тории будут и перевернут всё т.к. наука материя подвижна а молодые разумны век такой их просто надо защитить и дать им развиваться самим если у них всё есть что мало вероятно значит контракт и договор т.д. А нам есть что развивать и думаю надо брать планку выше не 10 ходить а в 3 надо там наше место.

Anonymous аватар

Эти люди ничего сделать полезного не смогут. И хотя они уверены в своей исключительности и как кукушки смогли вытолкать из гнезда всех птенцов-конкурентов они не создатели, а пожиратели.

nikst аватар

См. также здесь:

Назад в будущее: интервью Анатолия Чубайсa радиостанции «Эхо Москвы»

http://www.nanonewsnet.ru/…-ekho-moskvy