19 декабря откроется выставка "Нано-поли-техно"

-->

Выставка «Нано-Поли-Техно» – первая современная экспозиция, посвященная нанотехнологиям, предназначенная для широкой публики и, в первую очередь, для школьников всех возрастов и студентов, а также всех, кому интересны новые технологические перспективы.

Главная тема выставки – "нано как сумма технологий, формирующих будущее и создающих новое качество жизни». Цель этого проекта – показать роль, место и значение нанотехнологий в воплощении идей цивилизации будущего, дать наглядное представление о развитии нанотехнологий как сферы, порождающей новые реалии жизни и открывающей новые творческие и профессиональные возможности.

Выставка организована ГК «Роснанотех» и Политехническим музеем. Материалы и экспонаты предоставлены на выставку ведущими научными и производственными центрами, активно работающими в сфере нанотехнологий – от Факультета наук о материалах МГУ им.М.В.Ломоносова и институтов Российской академии наук до крупных компаний, занимающихся созданием нанотехнологического оборудования или внедрением результатов исследований в промышленности.

Просьба подтвердить свое участие до 19.00 18 декабря по электронной почте press@rusnano.com или по телефону (495)542–4425.

Вход по пригласительным билетам, распечатанным на принтере. Начало 19 декабря 2009 года в 17.00.

Выставка работает с 20 декабря 2009 года по 10 февраля 2010 года по адресу: Центральный выставочный комплекс (подъезд № 1, залы 3,4)

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов