Воронеж становится центром нанотехнологий

-->

6 мая в Воронеже на базе технопарка «Космос-Нефть-Газ» состоится совещание по вопросам развития бизнес-партнерства в сфере нанотехнологий в Воронежской области.

На совещании выступят исполнительный директор НП Инновационный центр «Промышленные нанотехнологии» Иван Лачугин и заместитель исполнительного директора по инновационным проектам Игорь Аристов, которые расскажут о деятельности инновационного центра.

Как сообщили корреспонденту ИА «ВрнНьюз» в Главном управлении по промышленности, транспорту, связи и инновациям области, в ходе мероприятия будут подведены итоги I полугодия работы Инновационного центра и представлены основные направления его деятельности в будущем. Руководитель Главного управления по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области Николай Щипелев расскажет о мерах государственной поддержки предприятий, реализующих инновационные проекты в области нанотехнологий. Доктор физико-математических наук Марк Левин поделится опытом организации крупного инновационного проекта с участием нескольких партнеров. По результатам совещания будут выработаны механизмы взаимодействия инновационных центров и технопарков с другими крупными промышленными предприятиями и вузовской наукой.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

VrnNews: Воронеж становится центром нанотехнологий



nikst аватар

См. также здесь:

Воронежская область становится центром нанотехнологий

http://www.nanonewsnet.ru/…otekhnologii