Книга «Нанотехнологии для всех» теперь доступна за 1 доллар

-->
nano-book-new.jpg

Вниманию читателей.
Критические замечания к книге

Мы решили сделать книгу «Нанотехнологии для всех» доступной действительно для всех. Теперь каждый имеет возможность скачать ее в формате PDF (6 Мб) и прочитать (или распечатать) у себя на компьютере.

Связано это с тем, что весь печатный тираж книги продан, а следующее издание (выпуск которого мы ещё только обсуждаем) будет отличаться от предыдущего.

Несколькими днями ранее мы выложили эту книгу в бесплатный доступ. За это время ее скачало более 1500 человек. Однако сейчас мы решили брать за доступ к ссылке символическую плату 1 доллар США. Заранее приносим за это свои извинения. Взимание оплаты связано с тем, что мы хотим протестировать новую систему оплаты доступа smszamok.ru.

Эта система позволяет оплатить доступ к определенным страницам посредством отправки SMS с мобильного телефона. В будущем мы планируем организовать платный доступ к аналитическим материалам, что будет требовать различных схем оплаты.

Сразу хотим предупредить, что мы не планируем делать платный доступ к статьям и новостям сайта. Доступ будет ограничиваться лишь для заказных аналитических материалов.

Все деньги, полученные за скачку книги пойдут на развитие портала NNN.

Скачать книгу


Все, что вам нужно сделать – это отправить специальный код в виде SMS на указанный номер. Затем на ваш телефон придет код, служащий ключом для просмотра страницы, которая содержит ссылку на книгу.

Код доступа к странице будет действителен 3 часа.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов