Вторая международная конференция «Образование для сферы нанотехнологий: современные подходы и перспективы»

Дата: 
25.05.2011 - 27.05.2011

Приём тезисов и заявок на доклады окончен. Спасибо всем участникам. Регистрация слушателей продолжится до 15 мая. Для всех зарегистрировавшихся после 30 апреля установлен оргвзнос 1000 рублей. Оплата наличными при регистрации.

Приглашаем принять участие во второй международной конференции «Образование для сферы нанотехнологий: современные подходы и перспективы», которая пройдет с 25 по 27 мая 2011 года в Москве. Мероприятие организуется Фондом инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), Нанотехнологическим обществом России и ЗАО «НТ-МДТ».

Конференция посвящена обсуждению концепции подготовки кадров для нанотехнологического сектора на всех уровнях образования: от школ до производственных проектов, включая ВУЗы и центры повышения квалификации. Кроме основной повестки дня, предполагается проведение специальных дискуссий по темам междисциплинарного подхода в школьном образовании, дистанционного обучения и возможностей для экспорта образовательных услуг.

В рамках конференции будут проведены пленарные и секционные заседания, круглые столы и практические занятия для обмена опытом. В дни конференции будет работать выставка оборудования и принадлежностей для образования в области нанотехнологий.

Для зарегистрировавшихся до 30 апреля 2011 года участие бесплатное. После 30 апреля оргвзнос составит 1000 рублей. Проезд до места проведения и проживание оплачивается участниками.

Для проживания во время конференции Организаторы предлагают бронирование номеров в гостиницах Москвы по групповым тарифам. По вопросам бронирования обращаться к Владимиру Савину savin@ntmdt.ru.