Третий ежегодный Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», Казань

Дата: 
22.09.2010 - 23.09.2010

22 – 23 сентября 2010 года в Казани состоится Форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса». Организаторами форума выступают компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», Технополис Химград, Технопарк «Идея».

Программа Форума «Инновации для бизнеса» нацелена на презентацию лучшего международного опыта, внедрение и адаптацию новых технологий в производство и бизнес процессы – а также демонстрацию, как этот подход может быть использован для увеличения стоимости предприятия, привлечения нового капитала и стратегических партнеров для расширения своей позиции на рынке.

В первый день Форума основной темой станет обсуждение преимуществ, которые получает бизнес при внедрении инноваций для современного бизнеса.

Второй день интересен открытой возможностью участия в круглых столах, темы которых звучат так: «Практический опыт развития инновационных проектов», «Инвестиции в технологии и инновации», «Региональный инвестиционный климат республики Татарстан». Бизнесмены поделятся историями успеха и практикой развития инновационных проектов.

Со своими предложениями по инновационному развитию выступят как местные политики и предприниматели; так и западные и общероссийские представители бизнес-лидеры. Приглашены следующие спикеры: Ильдар Халиков, Премьер министр Республики Татарстан; Кендрик Уайт, основатель и генеральный директор «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс»; Айнур Айдельдинов, Директор Инвестиционно-венчурного фонда РТ; Элина Юрина, Руководитель проектного офиса «Рынок инновации и инвестиций» «Роснано»; Евгений Савин, организатор: ICamp и конкурса БИТ, основатель UNOVA Media; Игорь Агамирзян, Генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания».