Шестая Европейская выставка NanoEurope

Дата: 
16.09.2008 - 17.09.2008

16–17 сентября в Швейцарии будут проходить Международный конгресс и ведущая европейская выставка NanoEurope, посвященная вопросам ноу хау в нанотехнологиях (Тhe 6. NanoEurope, St.Gallen, Switzerland from September 16 – 17, 2008). (http://www.nanoeurope.com/…ome/home.php)

Конгресс призван продемонстрировать успешные коммерческие приложения нанотехнологии и представить новейшие нанотехнологии, которые могут быть успешно коммерциализированы. Выставка будет проходить параллельно с конгрессом и предложит бизнесам в различных технических областях технологические и коммерческие решения по внедрению новейших результатов исследований. И конгресс и выставка направлены на объединение усилий исследователей и деловых людей и будут способствовать генерации новых инвестиционных проектов и направлений.

Основной направленностью конгресса и выставки NanoEurope этого года будут разработки в областях наноэлектроники и сенсорных систем, систем с функциональными поверхностями и структурами, а также текстильные изделия многофункционального применения. В рамках NanoEurope 2008 пройдет конференция по регулированию и законодательству в области нанотехнологий.

Опубликовано в NanoWeek,